C гинекологическим креслом Schmitz ARCO в ММЦ "Доброе Дело" осмотр у врача-гинеколога стал ещё более комфортным

17 июля 2013
Нельзя назвать гинекологический осмотр приятным, редкой женщине, которой предстоит поход к гинекологу, не хотелось бы, чтобы все побыстрее закончилось. Зная это, в медицинском центре «Доброе Дело» постарались создать комфортные условия для наших пациентов.

Вы чувствуете себя прекрасно и все время откладываете визит к гинекологу на потом?

Делать этого не стоит, если вы хотите, чтобы чувство легкости не покидало вас в любом возрасте, ведь мало кто помнит, что самые неприятные гинекологические заболевания, как правило, протекают бессимптомно. Регулярные встречи с врачом могут  избавить от множества досадных проблем.

Нельзя назвать гинекологический осмотр приятным, редкой женщине, которой предстоит поход к гинекологу, не хотелось бы, чтобы все побыстрее закончилось. Зная это, в медицинском центре «Доброе Дело» постарались создать комфортные условия для наших пациентов. Наш персонал внимателен и деликатен и можно смело довериться квалифицированным специалистам клиники.  В качестве залога квалифицированного и качественного обслуживания пациентов выступает не только опыт и профессионализм, но и медицинское оборудование высокого качества, отличающееся широкой функциональностью и надежностью.

Главным оборудованием гинекологического смотрового кабинета является гинекологическое кресло. Медицинский центр оснащен гинекологическим креслом Schmitz ARCO.

Необычная конструкция, привлекательный дизайн (два международных золотых приза); в сочетании с необыкновенной функциональностью. Несмотря на свою внешнюю легкость, устройство способно выдержать нагрузку до 180 кг. Высота сидения регулируется электромотором (низкая исходная высота кресла для удобства посадки пациента в кресло). Имеют знак соответствия СE, а так же сертификат соответствия и регистрационное удостоверение МЗ РФ.

Традиционное немецкое качество, торговая марка с мировым именем, оборудование проверенное временем.