Открылось передовое стоматологическое отделение

3 апреля 2013
В ММЦ "Доброе Дело" открылось передовое стоматологическое отделение

В современном мире иметь здоровые зубы и белоснежную улыбку — залог успеха, благополучия и здоровья. Невозможно представить себе образ успешного человека без красивой улыбки, которая, безусловно, является его визитной карточкой.

Теплая атмосфера, созданная в клинике, внимательное отношение к каждому клиенту, а главное, современные методы обезболивания позволяют получить уровень лечения, который могут обеспечить только лучшие стоматологические клиники Омска. Работа нашей клиники организована таким образом, чтобы обеспечить комфортное и безопасное лечение с соблюдением самых высоких современных стандартов. Врач и ассистент работают с пациентом в «четыре руки», что обеспечивает максимально быстрое и эффективное проведение любых манипуляций.

Ни одна стоматологическая клиника не сможет оказать качественную услугу без современного оборудования, новейшей техники и лучших материалов. Но медицинский центр «Доброе Дело» может похвастаться высококлассным оснащением своих кабинетов. Клиника оснащена современным оборудованием фирмы KaVo Dental GmbH (Германия), которая является одним из лидирующих предприятий по производству зубоврачебного и зуботехнического оборудования. Кресло оборудовано радиовизиографом, установлен Aer-Flo. Для лечения применяются лучшие материалы и эффективные обезболивающие средства.

Записавшись на консультацию в медицинский центр «Доброе Дело», вы сможете получить подробную информацию об оказываемых услугах, познакомиться с нашими стоматологическими материалами и технологиями, получить квалифицированную стоматологическую помощь. Мы назначим удобное для Вас время посещения.