Современное цифровое УЗИ

22 февраля 2012
В нашем медицинском центре вы можете пройти современное цифровое УЗИ с превосходным качеством изображения

Сегодня медицинский центр «Доброе Дело» продолжает активно развиваться. Мы постоянно совершенствуем все аспекты оказываемых медицинских услуг. Максимальное внимание уделяется диагностическому процессу, как в сфере лабораторных исследований, так и в направлении диагностических служб медицинского центра. Особо важное место в его структуре занимает служба ультразвуковой диагностики. Чтобы начать правильное лечение любого заболевания, необходимо установить диагноз. Современная медицина имеет для этого множество различных способов и методов, однако наиболее точным считается ультразвуковое обследование. Причин тому несколько: метод ультразвуковой диагностики достаточно прост и не доставляет пациенту неприятных ощущений, с его помощью можно получить как качественную, так и количественную характеристику данных.

Медицинский центр «Доброе Дело» использует ультразвуковой сканер LOGIQ 7 фирмы General Electric, USA. Это полностью цифровая самая эффективная ультразвуковая система, дающая превосходное качество изображения, доступ к необработанным данным, относящаяся к аппаратам экспертного класса. Области применения Logiq 7: кардиология, сосудистые исследования, транскраниальные исследования сосудов головного мозга, абдоминальные исследования, акушерство, гинекология, урология, педиатрия, исследования поверхностных органов и структур. Цифровые технологии нашей аппаратуры позволяют сохранить информацию на носителях — CD, флэш-накопителях, либо распечатать снимки.

Если у заболевшего пациента нет возможности самому посетить наш медицинский центр, мы можем приехать на дом и провести УЗИ обследование на дому.